Prodotti
Casa. > Prodotti > Adattatori Host Bus Fibre Channel >
HW S9306 6 slot LPU PoE supportato 10U High Chassis Network Ethernet Switch

HW S9306 6 slot LPU PoE supportato 10U High Chassis Network Ethernet Switch

Switch di rete con 6 slot LPU

Switch Ethernet supportato da PoE

Switch con chassis alto 10U

Luogo di origine:

Cina

Marca:

Ecer

Certificazione:

CE, RoHS, ISO9001

Numero di modello:

PARRUCCA-PIZZO-001

Contattaci
Richiesta A Citazione
Dettagli del prodotto
Modello n.:
S9306
Porti:
6
Dimensioni:
442 mm*585 mm*441,7 mm
Slot Lpu:
6
Slot MPU:
2
Scatene per ventilatori:
2
Slot di alimentazione del sistema:
4
Slot di alimentazione PoE:
4
Consumo energetico massimo:
2200 W
Peso vuoto:
15 chilogrammi
Peso configurato:
610,8 kg
MTBF:
24,2 anni
Temperatura operativa:
Da 0°C a 45°C
Livello di rumore:
≤ 72dB(A)
Intervallo di tensione in ingresso:
90 V AC a 290 V AC
Evidenziare:

Switch di rete con 6 slot LPU

,

Switch Ethernet supportato da PoE

,

Switch con chassis alto 10U

Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo
2
Prezzo
Negoziabile
Imballaggi particolari
1 pezzo/sacchetto di plastica, 10 pezzi/CTN
Tempi di consegna
10-15 giorni lavorativi
Termini di pagamento
T/T, PayPal, Western Union
Capacità di alimentazione
5000 pezzi/mese
Prodotti correlati
Contattaci
86--18684801935
Contattaci ora
Descrizione del prodotto
HW S9306 Interruttore di rete del telaio supportato da PoE di assemblaggio
  • S9306 telaio: 02113090
  • S9306 telaio, PoE supportato: 02113196
Dimensioni del telaio
Il telaio S9306 è alto 10 U (1 U = 44,45 mm).Quando il telaio è munito di cornici di gestione dei cavi, le dimensioni (H x P x D) sono 441,7 mm x 442 mm x 585 mm.
Immagini del prodotto
S9306 chassis front view S9306 chassis side view S9306 chassis rear view S9306 chassis internal components S9306 chassis power supply slots S9306 chassis installation view
Specifiche tecniche
Scatene per LPU 6
Scatene MPU 2
Scatene per ventilatori 2
Scatene di alimentazione del sistema 4
Scatene di alimentazione PoE 4
Densità massima del porto
  • V100R006C00 e V200R001C00: 288xFE, 288xGE, 240x10GE
  • V200R002C00 a V200R007C00: 288xFE, 288xGE, 240x10GE, 12x40GE
  • V200R008C00 a V200R009C00: 288xFE, 288xGE, 240x10GE, 12x40GE, 12x100GE
  • V200R010C00 a V200R019C00: 288xFE, 288xGE, 288x10GE, 48x40GE, 24x100GE
  • V200R019C00 e versioni successive: 288xFE, 288xGE, 288x10GE, 48x40GE, 36x100GE
Installazione In un armadietto N66E o N68E, uno o due telai in un armadietto
CSS Clustering delle schede CSS o delle porte di servizio
PoE
  • Input di alimentazione: le versioni precedenti a V200R006C00 supportano solo l'alimentazione AC. V200R006C00 e versioni successive supportano sia l'alimentazione AC che l'alimentazione DC (solo moduli di alimentazione DC da 2200 W).V200R012C00 e versioni successive supportano 3000 W di alimentazione a corrente alternata e 3000 W di alimentazione a corrente continua ad alta tensione
  • Backup del modulo di alimentazione PoE: nessun backup, backup 3+1 o backup 2+2
  • Potenza massima di uscita: 9000 W
Consumo massimo di energia (completamente configurato, senza alimentazione PoE) 2200 W
NOTA: il valore di dissipazione del calore di un telaio è uguale al consumo di corrente del telaio.
Specifiche di potenza
  • Voltaggio di ingresso CC: tensione nominale: -48 V DC/-60 V DC. Intervallo di tensione massima: 1600 W/2400 W DC modulo di alimentazione DC: -38,4 V DC a -72 V DC; modulo di alimentazione DC 2200 W: -40 V DC a -72 V DC
  • tensione di ingresso CA: tensione nominale: 110 V CA/220 V CA, 50/60 Hz. Intervallo di tensione massima: da 90 V CA a 290 V CA;47 Hz a 63 Hz (La potenza di uscita si riduce alla metà della potenza massima quando la tensione di ingresso è compresa tra 90 V AC e 175 V AC- Sì.
  • tensione di ingresso HVDC (3000 W AC): tensione nominale: 240 V DC. Intervallo di tensione massima: da 190 V DC a 290 V DC
  • tensione di ingresso HVDC (3000 W HVDC): tensione nominale: 240 V DC/380 V DC. Intervallo di tensione massima: da 190 V DC a 400 V DC
Dimensioni (H x W x D, senza supporti per il montaggio a scaffale)
  • Con cornici di gestione dei cavi (10 U di altezza): 441,7 mm x 442 mm x 585 mm (17,39 pollici x 17,4 pollici x 23,0 pollici)
  • Senza cornici di gestione dei cavi (10 U di altezza): 441,7 mm x 442 mm x 517,4 mm (17,39 pollici x 17,4 pollici x 20,37 pollici)
Peso (vuoto/completamente configurato) 15 kg/61,8 kg (33,1 lb/136,2 lb)
Affidabilità e disponibilità
  • MTBF: 24,2 anni
  • MTTR: 2 ore
  • Disponibilità: 0.9999959
NOTA: i valori precedenti sono calcolati in base alla configurazione tipica del prodotto. i valori effettivi variano a seconda dei moduli installati sul prodotto.
Specifiche ambientali
  • Temperatura di funzionamento e altitudine: -60 m a +1800 m (-197 ft a 5906 ft): 0 ° C a 45 ° C (32 ° F a 113 ° F). 1800 m a 4000 m (5906 ft a 13123 ft): la temperatura di funzionamento diminuisce di 1 ° C (1.8°F) ogni volta che l'altitudine aumenta di 220 m (722 ft).). 4000 m (13123 ft): 0°C a 35°C (32°F a 95°F)
  • Umidità relativa: 5% RH a 95% RH (non condensante)
  • Temperatura di conservazione: -40°C a +70°C (-40°F a +158°F)
  • Altezza di stoccaggio: < 5000 m (16404 ft)
Rumore a temperatura normale (potenza acustica) ≤ 72 dB (A)
Certificazione
  • Certificazione EMC
  • Certificazione di sicurezza
  • Certificazione di produzione
Numero della parte
  • S9306 telaio: 02113090
  • S9306 telaio, PoE supportato: 02113196
Profilo aziendale
Chongqing Chimu Technology Co., Ltd. è stata fondata nel 2011, siamo impegnati in questo settore da 11 anni.Sulla base di 11 anni di esperienza nel campo della comunicazione e capacità di innovazione scientifica e tecnologica, attraverso l'integrazione di una serie completa di prodotti di comunicazione multi-brand, con un modello di servizio one-stop.Per soddisfare le esigenze dei clienti, abbiamo stabilito un sistema di supply chain perfetto per fornire prodotti super con qualità affidabile e prezzo ragionevole.
Siamo dedicati all'offerta di switch, router, server, storage, LT, SDH, moduli di rete, schede di interfaccia, firewall di sicurezza, AP wireless.efficienti, servizi economici e tempestivi.
Chimu Technology facility overview Chimu Technology production area Chimu Technology quality control Chimu Technology team
I nostri vantaggi
A) Sistema di catena di approvvigionamento stabile e ampio
Abbiamo stabilito un sistema di supply chain perfetto per fornire una vasta gamma di prodotti di qualità affidabile e prezzi ragionevoli.
B) Prezzo competitivo
Ricordiamo che la configurazione delle apparecchiature di telecomunicazione è molto diversa, il prezzo indicato sul sito web è solo per riferimento.Dopo conferma della configurazione e della quantità, daremo il prezzo scontato finale più competitivo.
C) Soluzioni di pagamento sicure e semplici
Accettiamo tutte le principali carte di credito, PayPal e bonifici.
D) Consegna e spedizione veloci
Consegna veloce, professionale e affidabile.
E) 11+ anni di esperienza
Siamo impegnati in questo settore da più di 11 anni, abbiamo una ricca esperienza nel settore.
Imballaggio e spedizione
Product packaging and shipping process
Domande frequenti
D: Quali sono i vostri prodotti principali?
R: Le nostre linee di prodotti comprendono switch, router, moduli SFP, OLT, SDH, moduli di rete, schede di interfaccia, firewall di sicurezza, AP wireless ecc.
D: Che marca di prodotti offrite?
R: Possiamo fornire tutte le marche di cui avete bisogno.
D: Quali servizi possiamo fornire?
A: Condizioni di consegna accettate: FOB, CFR, EXW, FCA; Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo di pagamento accettato: T/T, , PayPal, Western Union, Cash ecc...
D: Possiamo avere dei campioni gratuiti?
R: Mi dispiace, non è disponibile, ma puoi pagarne uno.
D: Come possiamo garantire la qualità?
A: sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie; sempre ispezione finale prima della spedizione;
D: Che mi dici del tempo di consegna?
R: Generalmente, ci vorranno da 1 a 10 giorni dopo aver ricevuto il deposito. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli e dalla quantità dell'ordine.
D: Testate tutti i vostri prodotti?
A: Sì, abbiamo ingegnere professionale per testare tutti i dispositivi prima di spedizione.
D: Che ne dite del MOQ?
A: 1 pezzo

Invia la tua richiesta direttamente a noi

Politica sulla privacy La Cina va bene. Qualità Giocattoli per animali Fornitore. 2025-2026 test Tutti. Tutti i diritti riservati.